Устойчивое развитие. Как заработать, используя цифровые технологии.

Электронные и цифровые СМИ. Формирование общественного мнения. Криптоэкономика и технология «Блокчейн". Криптоиндустрия. Криптовалюты. Кибермир.

ИТ и интернет 16+

Электронные и цифровые СМИ

Использование социальных сетей, блогерство, стримерство; социальные сети, как инструмент обратной связи; социальный инжиниринг; цифровые СМИ, новые форматы СМИ; сеть интернет — как инструмент информации, мониторинг общественного мнения, противодействие экстремизму; цифровая среда, как источник цифрового сознания.

Формирование общественного мнения

Современная политология, цифровое пространство, цифровая политика, новые институты гражданского общества, проект "Открытая власть", инцидент-менеджмент, платформа взаимодействия муниципалитета и граждан "Активный гражданин", цифровые опросники, интернет голосование, интернет исследования, системы аналитики, социома.

Криптоэкономика и технологии "Блокчейн" 

Хранение и защита информации, финансовые инструменты, функционирующие на блокчейн; применение современных технологий в обеспечении энергоэффективности и энергоемкости, ускорение обмена информацией, новые программные продукты, новые специалисты, отмирание старых профессий, цифровое образование.

Криптоиндустрия. Криптовалюты.

Разновидности цифровых валют, функции применения и виды, криптокошельки, пароли и ключи. Майнинг. Инвестиции в цифровом мире. Как обезопасить себя от ненадежных партнеров. Новые виды мошенничества. 

Кибермир.

Интерактивная цифровая платформа, объединяющая игроков в компьютерные игры и киберспортивные клубы, реализованная на российском техническом решении и позволяющая изменить саму структуру мира компьютерных игр.

Практические кейсы в цифровой экономике.

Библиотека проектов РАКИБ. Для государственных структур, для коммерческих структур, для физических лиц. Цифровые платформы на распределенном реестре. Народный майнинг. Создание собственной цифровой криптовалюты. Новые технологии в ритэйле. Новые медиа возможности. Новые вещательные форматы. Как сделать печатное СМИ конкурентным в эпоху цифровизации.

Поделиться:

1492 дня назад
27 февраля 2020 13:00–18:00

Ярославль
ул.Полушкина Роща,1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов